skip to Main Content

Team

Geschäftsleitung

Paul Schweighauser dipl. Bauingenieur ETH/SIA

schweighauser@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 25

Urs Büchi Konstrukteur / Bauleiter

buechi@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 26

Team

Paul Schweighauser dipl. Bauingenieur ETH/SIA

schweighauser@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 25

Urs Büchi Konstrukteur / Bauleiter

buechi@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 26

Thomas Wertmann dipl. Bauingenieur FH

wertmann@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 24

Andrea Forni dipl. Bauingenieur FH

forni@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 35

Angela Mason Bauingenieurin

mason@diag-ing.ch

+41 (0)81 410 15 36

Vasile Scopeti Bauingenieur

scopeti@diag-ing.ch

+41 (0)81 410 15 34

Pia Feller Bauzeichnerin

feller@diag-ing.ch

+41 (0) 410 15 33

Nicole Mathis Bauzeichnerin

mathis@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 31

Jonas Näpfli Bauzeichner

naepfli@diag-ing.ch

+41 (0)81 410 15 22

Sämi Menzi Büro-Sachbearbeiter

info@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 20

Adolfo Rubio Bauzeichner Lernender

rubio@diag-ing.ch

+41 (0) 81 410 15 20

Gian Sieber Bauzeichner Lernender

sieber@diag-ing.ch

+41 (0)81 410 15 20

Guilherme Rodrigues Bauzeichner Lernender

rodrigues@diag-ing.ch

+41 (0)81 410 15 20